Новости

Самарский сноубордист стал «народным героем»

4 декабря - ИА РС (РегионСамара): Подведены итоги ежегодной престижной спортивной премии «Russian snowboard awards 2013»

Павел Бекиров из Самары стал одним из самых популярных сноубордистов ежегодной престижной спортивной премии «Russian snowboard awards 2013». По результатам онлайн голосования самарец стал победителем в номинации «Народный герой». Сноубордом Павел начал заниматься в 12 лет. На его счету не мало побед в различных соревнованиях.

В 2007 году Паша был на Спартакиаде учащихся России и занял там третье место. Также стал третьим на первенстве России в 2010 году. На Чемпионате России в Сочи самарский сноубордист занял пятое место. Павел выступает за сборную России в дисциплине слоупстайл. В настоящее время молодой человек является студентом Поволжской социально-гуманитарной академии. Учится он на факультете физической культуры и спорта.

В свободное от спорта время Павел разбирается с долгами в университете. «К счастью, в универе у меня свободное посещение, так что ко мне не придираются из-за пропусков», — рассказывает сноубордист. Планов молодой человек старается не строить. «Иногда выходит не то, что хотел изначально. Но у меня есть пару интересных задумок на этот сезон. Я постараюсь их осуществить и запечатлеть в видеоролике».

Напомним, что премия Russian Snowboard Awards проводится с  2007 года. Главная цель премии — повысить узнаваемость наиболее талантливых сноубордистов, а также увеличить интерес широкой аудитории к этому экстримальному виду спорта.

Самарский сноубордист стал «народным героем»

Фото сайта Russian Snowboard Awards 

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара