Новости

Горожане могут пожаловаться на работу «маршруток»

4 декабря - ИА РС (РегионСамара): В Самаре создана электронная книга жалоб и предложений по работе городских коммерческих маршрутов

У жителей Самары появилась возможность пожаловаться на водителей маршруток и работу коммерческого общественного транспорта. Специально для этого в нашем городе создана электронная книга жалоб и предложений. Любые замечания, предложения и вопросы пассажиры могут присылать на электронный почтовый адрес — marshrutka@tosamara.ru.

В городском департаменте транспорта поясняют, что сейчас за работой частных перевозчиков установлено пристальное наблюдение и мнение самарских пассажиров крайне важно. Обращения горожан поможет оперативно реагировать на нарушения со стороны перевозчиков, применять к ним необходимые меры и повышать качество обслуживания в коммерческом транспорте, сообщает пресс-служба городской администрации.

Если Вы решили написать в электронную книгу жалоб, в письме необходимо указать номер маршрута и приблизительное время, место движения автобуса. Также желательно присылать фото и видео материалы.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара