Новости

Джей Ло в роли секретного агента

25 ноября - ИА РС (РегионСамара): На днях «звезда» показала 13-секундный ролик. В самом видео мы видим Джей Ло в роли секретного агента, который взрывает замок и карабкается по вентиляционным трубам. Пока неизвестно, для чего он предназначается

Американская певица Дженнифер Лопес опубликовала загадочное видео. В последнее время артисты любят дразнить поклонников через социальные сети. На днях «звезда» тоже показала13-секундный ролик. В самом видео мы видим Джей Ло в роли секретного агента, который взрывает замок и карабкается по вентиляционным трубам. Пока неизвестно, для чего он предназначается.

В Самаре на площади Куйбышева 22 декабря откроют новогодний комплекс с ледовыми скульптурами. Также для горожан, как и в прошлом году, зальют два катка и установят новогоднюю елку. Зимний городок оформят по мотивам народных сказок. Лед планируют привезти с озёр Самарской области, но если его качество не устроит скульпторов, то материал для работы им закажут в другом регионе.

Профессиональными граффити теперь украшают дома Самары. В одном из дворов по улице Аврора теперь красуется пейзаж морского побережья. Изображение появилось благодаря просьбе самих жителей. Дело в том, что в их дворе есть пожилая женщина, которая всю жизни мечтала побывать в южных краях. Теперь благодаря ее внимательным соседям и профессиональным художникам у нее есть свое личное «море» прямо под окнами городской квартиры. Подобные «санкционированные» росписи уже есть, например, и в Октябрьском районе.

В Самаре объявили конкурс на лучшее фото в одном из парков Самары. Снимок может быть как портретом, так и пейзажем, допускаются также свадебные фотографии. 10 победителей будут определены к Рождеству. Они получат сертификаты на бесплатный вход на каток «Ледовые узоры», аттракцион «Веселые горки», прокат коньков на двоих, а также тюбинга на час.

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара