Новости

Николай Басков превратился в Сергея Зверева

25 ноября - ИА РС (РегионСамара): Специалисты выпрямили артисту волосы и слегка завили их так, что «натуральный блондин» стал смахивать на известного стилиста

В своем блоге он поделился фотографией, где предстал перед фанатами в новом имидже для будущего клипа. Специалисты выпрямили артисту волосы и слегка завили их так, что «натуральный блондин» стал смахивать на известного стилиста. Возможно, таким образом Николай Басков решил привлечь внимание Анастасии Волочковой, которая выбрала не его, а короля гламура.

Американская певица Рита Ора упала в обморок.Артистка была срочно госпитализирована во время фотосессии в Майами. Демонстрируя наряды от модного бренда её коллеги Мадонны, «звезда» слишком много времени провела под прямыми солнечными лучами и потеряла сознание. В ближайшую больницу ее отправили на носилках. Сейчас Рита Ора чувствует себя намного лучше: ее обещают выписать в самое ближайшее время.

Каждый третий работодатель Самары отказывает кандидатам, не прошедшим психологический тест. Подобные проверки, позволяют определить наличие необходимых деловых качеств и получить полное представление о человеке. 73% опрошенных работодателей, использующих тесты при приеме на работу, указали, что не считают подобную проверку решающей. В то же время каждый третий специалист по кадрам признается, что неудовлетворительные показатели становятся причиной отказа претенденту. Если говорить о самих соискателях, то они воспринимают тестирование вполне позитивно.

В художественном музее Самары 28 ноября откроется выставка «Детский образ в русском искусстве». Экспозиция охватывает три века — с 18 до второй половины 20. Она будет организована в хронологическом порядке, чтобы посетители могли увидеть, что каждой эпохе соответствует своя визуальная формула детства. Выставка продлится до 15 февраля.

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара