Новости

Мировая премьера от Самурая

22 ноября - ИА РС (РегионСамара): В этом году исполняется 10 лет с момента вывода Mitsubishi Outlander на российский рынок. За это время модель стала одной из самых продаваемых в России

В 2013 году исполняется 10 лет с момента вывода Mitsubishi Outlander на российский рынок. За это время модель стала одним из самых продаваемых SUV под брендом Mitsubishi в России. Всего с 2003 года в РФ было продано почти 140 тысяч автомобилей.

В 2012 году начались продажи 3-его поколения модели, двигатели (MIVEC 2.0 и MIVEC 2.4) которого адаптированы для работы на бензине А-92, а в максимальных комплектациях предлагаются такие редкие в классе опции, как электропривод багажника и коленная подушка безопасности водителя. Модель была удостоена Гран-При 2013 журнала «За Рулем» как лучший среднеразмерный кроссовер.

Российское представительство компании Mitsubishi в ноябре 2013 года приготовило подарок для приверженцев марки — Mitsubishi Outlander Samurai.

Mitsubishi Outlander Samurai отличается агрессивным дизайном передней части, выполненной в комбинации стилей Jet Fighter и Fuji Mountain, а также хромированными шильдиками с названием ограниченной серии — Samurai. Данная серия доступна для всех комплектаций автомобилей с двигателем 2.4 и 3.0.

В течение ноября 2013 года Mitsubishi Outlander Samurai будет доступен для клиентов во всех дилерских центрах Mitsubishi в России.

В рамках развернувшейся кампании предварительно был объявлен конкурс для владельцев автомобилей марки Mitsubishi. Необходимо было заполнить анкету, нарисовать самурая и у Самарцев появлялась возможность выиграть i-pad mini. Далее была презентация этого авто в дилерских центрах фирмы. В ходе мероприятия было проведено голосование за представленные на конкурс рисунки, в конце победителю был вручен обещанный приз.

Самое интересное Mitsubishi предлагает с 1 по 31 декабря. Автомобилисты, которые владеют машинами этой компании, должны дать рекомендации своим друзьям и знакомым купить автомобиль Mitsubishi, за каждого нового покупателя он получает 1 балл. В конце подводятся итоги. И тот, кто набрал больше всех баллов в рамках одного дилерского центра, гарантировано получает i-pad mini . Также будет выбран человек, который привел больше всех друзей. Он получит главный приз — поездку в Японию или возможность получить денежный эквивалент — 150 000 рублей!

Мировая премьера от Самурая

Мировая премьера от Самурая

Мировая премьера от Самурая

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара