Новости

Выходной во благо города

14 ноября - ИА РС (РегионСамара): На вчерашнем заседании народные избранники не смогли рассмотреть проект тольяттинского бюджета

В субботу, 16 ноября, пройдет внеочередное заседание думы г.о. Тольятти, на котором депутаты планируют рассмотреть проект бюджета Автограда на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов и принять его в первом чтении.

«Депутаты готовы собраться и в выходной день, несмотря на то, что работают на неосвобожденной основе. Я уверен, они с пониманием отнесутся к такому варианту, чтобы в кратчайшие сроки принять документ в первом чтении, утвердить основные параметры и уже активно приступить к формированию расходной части, которая является предметом рассмотрения во втором чтении», — сказал председатель городской думы Дмитрий Микель.

Напомним, 6 ноября народные избранники проголосовали за направление проекта бюджета в согласительную комиссию. Это решение было принято единогласно. Депутаты посчитали, что информации, представленной мэрией г.о. Тольятти в думу, недостаточно для анализа бюджетных доходов и расходов.

Согласительная комиссия по главному финансовому документу города завершила работу над документом 11 ноября. Но к 13 ноября, когда состоялось заседание городской думы, на котором планировалось рассмотреть документ, мэрия г.о. Тольятти не направила законопроект депутатам.

Антон ЦУКАНОВ

cukanov@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара