Новости

«КС» нашли партнера

13 ноября - ИА РС (РегионСамара): Самарский футбольный клуб получит спонсорскую поддержку в размере 40 миллионов рублей

Представители футбольной команды «Крылья Советов» заключили спонсорский договор с руководством Группы компаний «Виктор и Ко». До мая 2014 года самарский футбольный клуб получит от официального партнера финансовую помощь в размере 40 миллионов рублей, сообщает пресс-служба департамента информационной политики администрации губернатора Самарской области.

«Сегодня основная часть расходов по содержанию «Крыльев Советов» покрывается за счет субсидий из бюджета Самарской области. Для региональной казны это существенная нагрузка, — констатировал областной министр спорта, председатель совета директоров ПФК «Крылья Советов» Дмитрий Шляхтин. — Одна из наших задач — привлечение частных средств на финансирование футбольного клуба. Уверен, в перспективе у «Крыльев» появятся новые партнеры».

СПРАВКА

ГК «Виктор и Ко», основанная в 1996 году в Самаре, занимается инвестициями, а также строительством и управлением объектами коммерческой недвижимости в Поволжье. Среди реализованных проектов компании — ТРК «Московский», ТК «Мегасити», ТРК «Космопорт».

Антон ЦУКАНОВ

cukanov@regionmedia.ru

Фото — http://www.kc-camapa.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара