Новости

Грабитель прикрыл лицо шарфом «Крыльев Советов»

13 ноября - ИА РС (РегионСамара): Неизвестный мужчина, угрожая ножом, отобрал у кассира павильона 48 тысяч рублей и сотовый телефо

В Самаре на проспекте Кирова был совершен грабеж. Неизвестный мужчина, закрыв лицо шарфом с символикой футбольного клуба «Крылья Советов», ограбил павильон одной из финансовых организаций. Он, угрожая ножом, отобрал у кассира 48 тысяч рублей и сотовый телефон.

Об инциденте сразу же сообщили в полицию. Сотрудники правоохранительных органов приехали на место преступления со служебно-розыскной собакой. Задержать злоумышленника «по горячим следам» не удалось, но полицейские выяснили его приметы. Ориентировка на преступника была направлена во все подразделения самарской полиции. В настоящее время розыск продолжается.

Приметы: мужчина, на вид 20 — 22 года, рост 165 — 170 см., худощавого телосложения, лицо бледное, было закрыто шарфом с символикой футбольного клуба «Крылья Советов». Был одет в серую вязаную шапку, темно-серую куртку со световозвращающими вставками на рукавах.

Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о преступнике, сообщить в полицию по телефону: 8 (846) 278-22-22, 278-13-54, 956-07-66 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара