Новости

«Тольятти — город будущего»

12 ноября - ИА РС (РегионСамара): На Международном экономическом форуме-выставке обсудят лучшие городские практики и тему развития городов

В конце рабочей недели, 14 и 15 ноября, в Тольятти пройдёт второй Международный экономический форум-выставка «Тольятти — город будущего». Участниками мероприятия станут представители власти и бизнеса, населения и экспертного сообщества. На форуме будут обсуждаться лучшие городские практики, темы развития городов и агломераций, а также тема создания «умного» города.

В рамках форума участникам будет предоставлена возможность расширить свои деловые связи и пообщаться с представителями таких институтов развития, как Европейский банк реконструкции и развития, Международная финансовая компания (МФК), Российская венчурная компания, Фонд «Сколково», Содружество бизнес-ангелов России, Швейцарско-российский промышленный клуб, «MARCMONT Capital Partners» и других.

К участию в форуме приглашаются люди, заинтересованные в развитии России и кому небезразлично будущее родных городов. Вопросы по участию в выставке  можно задать оператору форума по телефонам (8482)  270-660, 270-650.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара