Новости

Полицейские и фанаты встретились на «Металлурге»

8 ноября - ИА РС (РегионСамара): Болельщики «Крыльев» постараются не нарушать общественный порядок на матчах любимой команды. По крайней мере, на «Металлурге».

7 ноября сотрудники органов внутренних дел обсудили с болельщиками футбольного клуба «Крылья Советов» правила поведения во время матчей РФПЛ. Рабочая встреча прошла на самарском стадионе «Металлург».

Замначальника полиции ГУ МВД России по Самарской области Николай Рудаков напомнил собравшимся, что плакаты с нецензурными выражениями, фаеры и неприличное проявление своих эмоций во время футбольных поединков это не только некрасиво, но еще и чревато штрафами, накладываемыми на команду.

Болельщики самарского клуба пожаловались на излишнее внимание со стороны полицейских на выездной игре «Крыльев» с «Соколом» в Саратове. В ответ на это Николай Рудаков поведал об особенностях осуществления охраны общественного порядка во время спортивных состязаний. Также он напомнил, что действия полицейских находятся на контроле у прокуратуры.

По словам Николая Рудакова, региональное ГУ МВД готово рассмотреть предложения о сотрудничестве с фанатами. Болельщики, в свою очередь, заверили, что не будут нарушать правила поведения на стадионе во время домашних игр «Крыльев» в 2013 году, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Антон ЦУКАНОВ

cukanov@regionmedia.ru

Фото — http://www.kc-camapa.ru/

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара