Новости

Лучшие специалисты обсудят перспективы развития стоматологии

6 ноября - ИА РС (РегионСамара): В «Экспо-Волга» проходит выставка-форум «Дентал-Экспо. Самара-2013»

В выставочном комплексе «Экспо-Волга» с 6 по 8 ноября состоится межрегиональная специализированная выставка-форум «Дентал-Экспо. Самара-2013». Это единственная в регионе выставка, посвященная актуальным вопросам стоматологии, новейшему оборудованию и технологиям отрасли. В экспозиции выставки примут участие более 70 участников из 10 городов России и ближнего зарубежья.

Деловая программа выставки позволит специалистам получить уникальные знания и навыки, обменяться опытом с зарубежными коллегами, а также посетить лекции и мастер-классы по имплантологии, эндодонтии, терапии, ортопедии, хирургии, пародонтологии и эстетической стоматологии. Для проведения лекций, семинаров и мастер-классов приглашены известные российские специалисты, а так же лекторы из Израиля, Германии и Украины.

6 ноября в рамках выставки пройдет XVI Всероссийский форум с международным участием «Стоматология XXI века», посвященный 95-летию со дня рождения профессора М.А. Макиенко, в ходе которого стоматологи всех регионов Поволжья обсудят перспективы развития стоматологической службы ПФО.

7 ноября состоится XVI Стоматологический симпозиум «Инновационные технологии в стоматологии» и Международный симпозиум «Актуальные вопросы практической ортодонтии и детской стоматологии».

Подробная информация о деловой программе на сайте www.dentalexpo-samara.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара