«Крылья» одержали 3-ю победу в сезоне

4 ноября - ИА РС (РегионСамара): Теперь у самарской команды столько же очков, сколько у «Рубина», «Ростова» и «Волги»

4 ноября «Крылья Советов» играли на выезде с «Тереком».

Надо отдать должное, на протяжении всего матча хозяева поля смотрелись выигрышнее — чего только стоит процент владения мячом грозненской командой — 74%. Однако на 35-ой минуте первого тайма «Крыльям» удалось реализовать контратаку: Режиналь Горо отдал пас Сергею Корниленко, который, оторвавшись от троих защитников «Терека», пробил точно в пустой угол ворот соперника. Счет «0:1» не изменился до конца встречи.

Это 3-я победа «Крыльев» в сезоне, теперь самарская команда по количеству очков (17) находится наравне с «Рубином», «Ростовом» и «Волгой». При определенном раскладе «Крылья Советов» могут оказаться на 8-ом месте турнирной таблицы Чемпионата России по футболу уже после следующей игры с «Динамо», которая пройдет 9 ноября на «Металллурге».