Новости

Кристина Орбакайте стала заслуженной артисткой России

30 октября - ИА РС (РегионСамара): В торжественной обстановке «звезда» получила почётное звание и все документы, которые ему сопутствуют. Одним из первых Кристину Орбакайте с этим знаменательным событием в Твиттере поздравил Филипп Киркоров

Российская певица Кристина Орбакайте стала заслуженной артисткой России. Вчера награда нашла свою героиню. В торжественной обстановке «звезда» получила почетное звание и все документы, которые ему сопутствуют. Одним из первых Кристину Орбакайте с этим знаменательным событием в Твиттере поздравил Филипп Киркоров.

Британский певец Джон Ньюмен намерен выпустить дебютный альбом в США в январе следующего года. Артист признался, что у него большие надежды на успех в Америке. Дебютный альбом «звезды» возглавил в этом месяце чарт Соединенного Королевства. Теперь в планы певца входит продвижение записи на американском рынке. Сам Джон Ньюмен отметил, что для этого нужно сделать правильный ход, ведь рынки разных стран отличаются друг от друга. Прямые рейсы из Самары на Олимпиаду начнут курсировать в начале следующего года. На время проведения главных спортивных игр в Сочи наладят прямое авиасообщение из столицы нашей Губернии. Авиакомпания «Оренбургские авиалинии» начнут выполнять полеты с 25 января до 1 марта 2014 года. Из Самары на Олимпиаду можно будет улететь по субботам и понедельникам.

Две главные спортивные команды губернии — футбольные «Крылья Советов» и баскетбольные «Красные Крылья» — на днях провели очередные матчи. Самарские футболисты в рамках 14-го тура чемпионата РФПЛ принимали дома нижегородскую «Волгу». Поединок завершился вничью -2:2. А баскетболисты самарского клуба в рамках «Единой лиги ВТБ» встречались в столице Казахстана — Астане с местным одноимённым коллективом и уступили сопернику в драматичной борьбе с разницей всего лишь в 3 очка — 95:98. Ближайшие игры обе самарские команды проведут уже на этой неделе: «Крыльям Советов» 31 октября на стадии 1/16-й финала Кубка России текущего сезона предстоит выездной матч с саратовским «Соколом», а «Красные Крылья» 2 ноября выявят сильнейшего в гостевом поединке против волгоградского клуба «Красный Октябрь» в 4-м туре «Единой лиги ВТБ».

 

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара