Новости

Рианна побила рекорд

30 октября - ИА РС (РегионСамара): На днях она дала концерт в Тель-Авиве, где выступила перед многотысячной толпой зрителей. Как позже выяснялось, большее количество фанатов в Израиле из сольных исполнителей женского пола никто не собирал

Артистка все еще находится в своём мировом туре «Diamonds». На днях она дала концерт в Тель-Авиве, где выступила перед многотысячной толпой зрителей. Как позже выяснялось, большее количество фанатов в Израиле из сольных исполнителей женского пола никто не собирал. Напомню, недавно Рианна подтвердила выпуск сингла «What Now». Песня выйдет в поддержку последнего альбома «Unapologetic» 2012 года.

Российская певица Глюк»оZа подает плохой пример дочкам. Наталья Ионова воспитывает двух замечательных дочерей. Однако, накануне фото в сети вызвало бурную реакцию со стороны блоггеров. На снимке «звездный ребенок» сидит в машине в довольно странном для ее возраста наряде. Особое возмущение вызвали чулки в сетку, которые, по мнению большинства интернет-пользователей, абсолютно не идут маленьким детям. Сама же Глюк»оZа решила не принимать участие в обсуждении.

В самарском музее отметят «День рождения плиозавра». Он пройдет 3 ноября в музее Алабина, именно там находится самый крупный в России макет древнего морского ящера, обитавшего на территории Самарского края более 150 миллионов лет назад. Гостей ждет много интересного: интерактивные задания, познавательные игры-«квесты», мастер-классы по изготовлению поздравительной открытки и бумажных моделей древних животных, а также киносеанс «Путешествие к плиозавру». Победители конкурсов получат памятные призы.

У каждого второго самарского работника есть враги на работе. Это выяснилось в ходе опроса одной из служб исследований. Почти 50% работников нашей Губернии уверены, что у них есть недоброжелатели, которые выживают их с работы. При этом 64% из них считают таковыми коллег, а 36% — своего начальника. Дабы предотвратить возможные негативные последствия, 65% работников стараются сохранять спокойствие и не обращать внимания на провокации. 32% выбирают оборонительную тактику — пытаются поставить коллегу или начальника на место. И только 3% обращаются за помощью к вышестоящему руководству.

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара