Новости

Пэрис Хилтон посетит Москву

30 октября - ИА РС (РегионСамара): Популярная блондинка посетит подмосковный Мытищи, где на местной «Аллее звёзд» заложит свою именную звезду. Также бывшая наследница сети отелей возможно выступит в одном из московских ночных клубов с диджей-сетом

2 ноября популярная блондинка посетит подмосковный Мытищи, где на местной «Аллее звезд» заложит свою именную звезду. Артистка уже прислала организаторам свой райдер. Также бывшая наследница сети отелей возможно выступит в одном из московских ночных клубов с диджей-сетом. В столицу известная американская дива приедет не одна: светскую львицу будет сопровождать ее 21-летний бойфренд, манекенщик Ривер Виипери.

Российский певец Валерий Меладзе подал на развод с женой. О романе артиста с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой всем давно известно. Однако всё это время исполнитель продолжал состоять в браке законной с женой Ириной. На днях Валерий Меладзе подал в суд заявление о его расторжении. Теперь предстоит решить, с кем останутся дети семьи. Напомню, пара прожила в браке более 20-ти лет, у них есть трое детей: 22-летняя Инга и 14-летняя Софья и 11-летняя Арина.

В Самаре откроется выставка проекта «Global Russian Art». 1 ноября в 18:00 в галерее «Вавилон» состоится вернисаж русской живописи «Открытие. Диалог Россия — Европа». Выставка будет ждать посетителей до 1 декабря. Проект представляет собой серию ежегодных экспозиций российских художников, посвященных реалистической школе русской живописи. Художники из различных регионов России представят свои работы по мотивам национального пейзажа, традиционного уклада жизни и исторических событий.

Самара попала в рейтинг благоприятных для жизни городов России за 2012 год. Во время его составления учитывались такие факторы как: квартирный вопрос, безопасность, транспорт, расходы на продукты и ЖКХ. Наш город оказался на 35-й строчке. Отметились в топ-100 еще два города Самарской области — Тольятти (он на 60-м месте) и Сызрань (на 93-м). Самым благоприятным для жизни городом России оказался Сургут, вторая позиция досталась Тюмени и тройку лидеров замкнул Краснодар.

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара