Новости

Неизвестные обстреляли иномарку

29 октября - ИА РС (РегионСамара): Инцидент произошел в Автограде

Утром 29 октября в полицию Тольятти поступило сообщение о стрельбе на Приморском бульваре. Инцидент произошел между спорткомплексом «Олимп» и автосалоном «Крумб-сервис».

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что двое неизвестных произвели несколько выстрелов из автоматического оружия в автомобиль «Фольксваген», в котором находились двое мужчин. От полученных ранений 34-летний водитель иномарки скончался на месте, а 23-летний пассажир в тяжелом состоянии госпитализирован.

Преступники скрылись на автомобиле Lada Granta темного цвета, предположительно, с номерами Пермского региона в направлении завода по Московскому проспекту. В Тольятти введен план «Перехват». В настоящее время полицейские устанавливают подробности случившегося, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «покушение на убийство двух лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору» и «убийство», сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

Антон ЦУКАНОВ

cukanov@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара