Новости

Участковый пострадал от ног хулигана

29 октября - ИА РС (РегионСамара): За применение насилия в отношении представителя власти согласно закону, молодой человек может попасть за решетку на срок до пяти лет

В понедельник, 28 октября, около 10 часов утра в полицию позвонили из центральной больницы Кошкинского района и сообщили о том, что на территории больницы неизвестный молодой человек совершает хулиганские действия в отношении персонала и пациентов. На место происшествия прибыл участковый. У здания больницы полицейский увидел мужчину, подходящего под описание хулигана и предложил ему проследовать в отделение полиции.

По дороге в полицейский участок задержанный внезапно ударил офицера ногой в грудь. Участковый все же доставил преступника в отдел, после чего обратился за медпомощью.

За применение насилия в отношении представителя власти согласно закону, молодой человек может попасть за решетку на срок до пяти лет. Стоит отметить, что хулиган ранее уже привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийством и кражу. Кроме того, он состоит на учете у нарколога и психиатра, сообщает МВД по Самарской области.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара