Новости

«Самарские автомобили» отпраздновали двадцатилетие

23 октября - ИА РС (РегионСамара): Принять участие в грандиозном празднике и поздравить крупнейший автомобильный холдинг города, приехала легендарная «Синяя Птица»

В минувшее воскресенье на южной площадке автоцентров ГК «Самарские автомобили» состоялось торжественное празднование двадцатилетия группы компаний. Чтобы принять участие в грандиозном празднике и поздравить крупнейший автомобильный холдинг города, приехала легендарная группа ВИА «Синяя Птица». Гости праздника услышали знаменитые полюбившиеся хиты на центральной сцене мероприятия. В одном из автосалонов прошла автограф-сессия с участием солистов группы.

Перед началом торжественного празднования в автоцентре «Mitsubishi» состоялась пресс-конференция, на которой солисты ВИА «Синяя Птица» и представители ГК «Самарские автомобили» ответили на вопросы журналистов и рассказали о своих планах на будущее.

В рамках празднования прошла презентация обновленного Mitsubishi Pajero Sport. В программу входил тест-драйв всего модельного ряда, а также праздничный фуршет для гостей праздника.

«Самарские автомобили» отпраздновали двадцатилетие

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара