Новости

В связи с трагедией в Волгограде…

22 октября - ИА РС (РегионСамара): Самарский департамент транспорта усилил антитеррористический режим в работе общественного транспорта

В связи с трагедией в Волгограде, самарский департамент транспорта усилил антитеррористический режим в работе общественного транспорта. С водителями и кондукторами всех городских транспортных предприятий проводятся дополнительные инструктажи. В течение всего дня салоны общественного транспорта тщательно проверяются. Работа подразделения транспортной безопасности также усилена в самарском метро. Сотрудники подразделения совместно с полицейскими осуществляют контроль по охране метрополитена.

Напомним, что днем 21 октября в Волгограде был совершен теракт. По предварительным данным, террористка-смертница взорвала себя в пассажирском автобусе. В результате шесть человек погибли, 20 пассажиров были госпитализированы, еще 8 находятся в реанимации.

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин направил телеграмму с соболезнованиями жителям Волгоградской области и губернатору Сергею Боженову.
Текст телеграммы: «От имени Правительства Самарской области, всех жителей нашей губернии и от себя лично позвольте выразить глубокие соболезнования в связи с трагической гибелью наших граждан, ставших жертвами взрыва в Красноармейском районе Волгограда. Вместе с родными и близкими погибших, вместе со всеми гражданами России мы скорбим о погибших, искренне сочувствуем пострадавшим и их семьям. Уверен, что виновные в этом преступлении будут обязательно найдены и понесут заслуженное наказание».  

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара