Новости

Николаю Баскову подарили виллу

21 октября - ИА РС (РегионСамара): Несмотря на то, что артист не стал праздновать свой день рождения, он все равно не остался без внимания со стороны друзей. Вечером того же дня «натуральный блондин» посетил закрытую вечеринку бизнесмена Тельмана Исмаилова. А тот в свою очкередь сделал для своего любимого певца поистине королевский подарок - виллу на берегу Средиземного моря.

Российскому певцу Николаю Баскову влиятельный покровитель подарил виллу. Несмотря на то, что артист не стал праздновать свой день рождения, он все равно не остался без внимания со стороны друзей. Вечером того же дня «натуральный блондин» посетил закрытую вечеринку бизнесмена Тельмана Исмаилова. А тот в свою очкередь сделал для своего любимого певца поистине королевский подарок — виллу на берегу Средиземного моря.

В Самарской филармонии 29 октября пройдет концерт виртуоза гитары из Германии Петера Фингера. Горожане услышат авторские сочинения этого композитора. Музыкант известен особым полифоническим стилем игры, который сравнивают с оркестрово-симфоническим звучанием. Он работает в разных жанрах и направлениях, начиная с музыки эпохи романтизма и заканчивая джазом.

В нашей губернии в следующем году начнутся съемки постапокалиптической комедии «Только не они». На площадку планируется привлекать самарцев и тольяттинцев, для которых будет проведен кастинг. Сам проект был начат ещё в прошлом году, когда режиссер Александр Бойков снял демо-фильм и несколько трейлеров при поддержке энтузиастов. Эти материалы увидели продюсеры из Москвы, заинтересовались и заказали фильм «для больших экранов». На съёмки фильма даже выделили деньги.

В интернете появились кадры со съемок нового клипа американской певицы Майли Сайрус. Там она вновь нашла очередной повод раздеться. Действие видеоролика разворачивается на космической станции. Сначала Майли Сайрус предстанет в закрытом скафандре, а затем наконец даст волю чувствам и разденется. Правда, все ее тело будут покрывать серебряные блестки. После полного обнажения в клипе «Wrecking Ball» это можно назвать прогрессом.

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара