Новости

Дженифер Лопес «зазвездилась»

15 октября - ИА РС (РегионСамара): Американская певица Дженнифер Лопес стала самой влиятельной «звездой». Исполнительницу включили в список 25-ти самых влиятельных латинских женщин в США по мнению журнала «People». Общественность этот факт нисколько не удивил – артистка активно появляется на телевидении, работает над музыкой, снимается в фильмах и о благотворительности тоже не забывает

Американская певица Дженнифер Лопес стала самой влиятельной «звездой». Исполнительницу включили в список 25 самых влиятельных латинских женщин в США по мнению журнала «People». Общественность этот факт нисколько не удивил — артистка активно появляется на телевидении, работает над музыкой, снимается в фильмах и о благотворительности тоже не забывает. Также артистка в скором времени готовится представить свою книгу, которую, без сомнения, ждет огромный успех.

Российская певица Вера Брежнева купила новый автомобиль. Сегодняшний день начался для «звезды» как нельзя лучше. Ей наконец-то пришла новенькая машина.
Об этом экс-участница группы ВИА «Гра» оповестила поклонников в личном блоге. В доказательство своих слов Вера Брежнева выложила в Инстаграм фото из салона нового авто.

В Самаре пройдет 13 Фестиваль классического балета имени Аллы Шелест. Он стартует уже завтра. В программе фестиваля 4 спектакля — «Спящая красавица», «Дон Кихот», «Баядерка» и «Жизель». Перед самарскими зрителями вступят выдающиеся танцовщики Мариинского и Михайловского театра. Напомню, Алла Шелест — одно из самых значительных имен в истории российского балета ХХ века. Почти 25 лет она танцевала на сцене знаменитого Петербургского Государственного академического Мариинского театра.

Следующим летом в Самаре в Загородном парке может появиться нудистский пляж. Это произойдет, если идею инициативной группы, которая направила обращение с данной просьбой, одобрят. В свою очередь, любители позагорать в костюме Адама и Евы, обещали заняться обустройством пляжа, следить за территорией места отдыха, наводить на ней порядок и конечно же обязательно установить предупредительные таблички.

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара