Новости

Влад Топалов поборол тягу к наркотикам

15 октября - ИА РС (РегионСамара): Артист на долгое время пропал со сцены и лишь периодически радовал преданных поклонников отдельными новыми песнями. Сейчас певец не скрывает, причину своего отсутвия. Ведь Влад Топалов встал на путь исправления и, видя его старания, продюсер Виктор Дробыш решил вернуть его на большую сцену. Он уже взялся за новый репертуар исполнителя и намерен доказать, что тот поёт не хуже Сергея Лазарева

Российский певец Влад Топалов поборол тягу к наркотикам. Артист на долгое время пропал со сцены и лишь периодически радовал преданных поклонников отдельными новыми песнями. Сейчас певец не скрывает, причину своего отсутвия. Ведь Влад Топалов встал на путь исправления и, видя его старания, продюсер Виктор Дробыш решил вернуть его на большую сцену. Он уже взялся за новый репертуар исполнителя и намерен доказать, что тот поёт не хуже Сергея Лазарева. Напомню, оба артиста в прошлом являлись участниками российской группы Smash.

Британский бой-бэнд One Direction опубликовали обложку и треклист альбома «Midnight Memories». В список песен включен ранее представленный сингл «Best Song Ever», а также следующий релиз — трек «Story of My Life». Новая пластинка поступит в продажу 25 ноября, а уже в начале следующего года One Direction отправятся в свой первый мировой стадионный тур. В планах у ребят запись четвёртой пластинки прямо во время гастролей.

Вчера на волнах «Радио твоей мечты» были подведены итоги голосования юбилейной акция «Королева бензоколонки-5». Лаврадиослушатели голосовали за самую-самую королеву в нашей группе на сайте Вконтакте. Недалеко от победы оказались Отставнова Ксения и Фролова Лариса, но уверенное количество голосов набрала Агибалова Ольга. Вчера в программе Big Love Message она поделилась своими эмоциями в эфире.

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара