Новости

DJ Groove ищет детей

15 октября - ИА РС (РегионСамара): На протяжении клипа российские знаменитости передают друг другу портреты детей, пропавших на территории России. По словам создателя, клип сделан лишь из добрых побуждений и, возможно, он поможет как можно скорее найти ребят

Российские звезды ищут детей в новом клипе. DJ Groove выпустил новый ролик, в котором приняли участие многие знаменитости, в том числе шоумен Павел Воля, исполнители Леонид Агутин, Денис Клявер, Ёлка, Бьянка и другие. На протяжении всего видео они передают друг другу портреты детей, пропавших на территории России. По словам создателя, клип сделан лишь из добрых побуждений и, возможно, он поможет как можно скорее найти ребят.

В прошедшие выходные состоялась свадьба одного из самых популярных американских продюсеров последнего времени Фаррелла Уильямса и модели Хелен Ласичан.Церемония бракосочетания прошла в Майями. Интересно, что молодожены обменялись клятвами во Франции два месяца назад, но решили устроить еще один торжественный вечер специально для своей семей и друзей. Напомню, Фаррелл и Хелен встречаются уже несколько лет. У пары есть даже общий ребенок.

Вчера на волнах «Радио твоей мечты» были подведены итоги голосования юбилейной акция «Королева бензоколонки-5». Лаврадиослушатели голосовали за самую-самую королеву в нашей группе на сайте Вконтакте. Недалеко от победы оказались Отставнова Ксения и Фролова Лариса, но уверенное количество голосов набрала Агибалова Ольга. Вчера в программе Big Love Message она поделилась своими эмоциями в эфире.

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio и читай на сайте loveradiosamara.ru. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара