Новости

Два брата «порешили» троих

11 октября - ИА РС (РегионСамара): Случайное знакомство закончилось жестоким убийством

В начале этой недели мы писали, что при пожаре дома в Тольятти погибли трое мужчин. По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем, но позже выяснилось — приятелей сначала жестоко убили, а потом подожгли. Экспертиза показала, что у всех погибших имеются черепно-мозговые травмы.

Полицейские приступили к поиску людей, причастных к данному злодеянию. Вскоре сотрудниками угрозыска были задержаны предполагаемые преступники — два брата 1989 и 1982 годов рождения. По версии полицейских, они познакомились с погибшими на улице в день убийства. После чего хозяин квартиры, где позже и произошел пожар, пригласил всех к себе в гости посидеть за рюмочкой спиртного.

Во время совместного употребления алкогольных напитков братья решили ограбить своих новых товарищей. Они начали избивать знакомых молотком и палками. Один из задержанных рассказал полицейским, что никто из потерпевших даже не сопротивлялся. После мужчины обыскали квартиру и свои жертвы, но не обнаружив ничего ценного решили завершить темное дело — они забрали паспорта мужчин и подожгли помещение.

Назначена медицинская экспертиза, которая установит психологическое состояние задержанных, а  пока они дают признательные показания.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара