Новости

У солиста группы «Дискотека Авария» угнали машину

8 октября - ИА РС (РегионСамара): Дорогой автомобиль Алексея Серова исчез прямо со двора его дома. В своем блоге артист тут же дал оперативную информацию — госномер своей машины, ее марку и цвет, в надежде, что кто-нибудь поможет ему найти похитителей

У солиста российской поп-группы «Дискотека Авария» угнали машину. Сегодняшнее утро стало совсем не добрым для Алексея Серова: его дорогой автомобиль исчез прямо со двора его дома. В своем блоге артист тут же дал оперативную информацию — госномер своей машины, ее марку и цвет, в надежде, что кто-нибудь поможет ему найти похитителей. Напомню, не так давно российская звезда Анна Семенович тоже стала жертвой грабителей. Но тогда, узнав о том, кому принадлежит машина, злоумышленники сразу вернули авто на место.

Американская певица Майли Сайрус сообщила, что готова работать над новым альбомом. В данный момент исполнительница хита «Wrecking Ball» раскручивает свою четвертую студийную пластинку «Bangerz», но уже готова сфокусироваться на записи новой музыки. Артистка рассказала, что все это из-за её энергии, ей постоянно нужно чем-то заниматься, ведь это делает ее счастливой.

Самара попала в десятку самых привлекательных городов для путешественников. Российский сервис онлайн-бронирования отелей определил топ-10 самых популярных городов в этом году. Первые позиции в рейтинге заняли — Самара, Москва, Санкт-Петербург, а также Сочи, Казань и Калининград. Столица нашей губернии входит в число городов, где туристам не приходится сильно тратиться на проживание. Самым дорогим городом для поездок по России стал олимпийский Сочи.

10 октября в Самаре откроется выставка «История из частных коллекций». Она состоится в музее имени Алабина. По словам организаторов, это первая попытка создания выставки частных коллекционеров из различных регионов России, объединенных одной общей страстью предметного познания истории. Открытие выставки состоится в этот четверг в 14.00. Без возрастных ограничений!

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара