Новости

Леди Гага извинилась перед поклонниками

8 октября - ИА РС (РегионСамара): Артистка была вынуждена попросить прощения у фанатов за задержку треклиста к новому альбому «ARTPOP». Исполнительница должна была раскрыть названия песен и их порядок в прошлые выходные, но так этого и не сделала

Американская поп-певица Леди Гага извинилась перед поклонниками. Артистка была вынуждена попросить прощения у фанатов за задержку треклиста к новому альбому «ARTPOP». Исполнительница должна была раскрыть названия песен и их порядок в прошлые выходные, но так этого и не сделала. Сам альбом «ARTPOP» выходит 11 ноября и будет включать треки «Sex Dreams», «Aura», а также лид-сингл с альбома «Applause».

В Москве состоялась торжественная эстафета передачи олимпийского огня. В ней приняли участие не только знаменитые российские спортсмены, такие как, например, Анастасия Давыдова или Костя Цзю, но и видные деятели культуры и шоу-бизнеса. Среди таких были телеведущий Иван Ургант, певец Олег Газманов и победитель Евровидения Дмитрий Билан. В своем блоге артист даже поделился несколькими фотографиями этого исторического момента.

Этой зимой в Самаре приступят к съемкам нового сезона сериала «Каникулы в городе». C 8 по 18 октября в нашем городе будет проходить кастинг актеров. Этим сериалом режиссеры хотят показать подросткам, как можно провести зимние праздники активно, спортивно и позитивно, не выезжая заграницу и даже не покидая пределы Самары. Напомню, что первый сезон включал 4 серии, и его премьера состоялась 27 сентября. Мини-сериал планируется транслировать по местному телеканалу после Нового года.

Не так давно на волнах Love Radio Самара завершилась акция «Королева бензоколонки-5». За 3 недели десятки девушек стали победительницами, они получили 4 с половиной тысячи литров бензина, а также множество других подарков от партнеров проекта. Но главная награда еще ждет настоящую королеву! Поистине царский подарок — корону, получит самая-самая! Заходи в нашу группу в контакте vk.com/loveradiosamara и оставь свое «сердечко» рядом с понравившейся фотографией. Итоги конкурса будут подведены в вечерней программе «Big Love Message» в понедельник, 14 октября.

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара