Новости

Анна Седокова мечтает о третьем ребенке

8 октября - ИА РС (РегионСамара): Не так давно экс-солистка группы "ВИА Гра" поделилась с поклонниками, что неплохо было бы обзавестись еще одним ребенком. Ведь в планах у Анны Седоковой иметь большую семью. Правда пока рядом с ней нет постоянного спутника жизни

Российская певица Анна Седокова мечтает о третьем ребенке. Сейчас артистка воспитывает двух дочерей — Алину и Монику. Материнство совсем не мешает ее работе, исполнительница успешно совмещает запись новых песен, гастроли и съемки с заботой о детях. А не так давно «звезда» поделилась с поклонниками, что неплохо было бы обзавестись третьим ребенком. Ведь в планах у Анны Седоковой иметь большую семью. Правда пока рядом с ней нет постоянного спутника жизни.

Американская певица Майли Сайрус призналась в любви бывшему жениху на развороте альбома «Bangerz». Артистка поблагодарила своего экс-возлюбленного актера Лиама Хемсворта за подаренное вдохновение. Певица призналась, что не смогла бы сделать этот альбом без Фе. Как известно 20-летняя «звезда» так называла своего бойфренда, с который рассталась лишь в сентябре. Напомню, пластинка выйдет в свет уже сегодня.

Спортсмены самарской футбольной команды «Крылья Советов» в минувшие выходные забили больше одного мяча за матч впервые в этом сезоне. Напомню, игра состоялась на стадионе «Металлург». На этот раз волжане сразились с московским «Локомотивом». Но, не смотря на активность «Крыльев», матч 12 тура Российской футбольной премьер-лиги завершился вничью — счет 2:2.

В предстоящую пятницу в Самаре стартует 13 фестиваль моды и театрального костюма «Поволжские сезоны Александра Васильева». Его финал состоится 12 октября на сцене театра оперы и балета. В этот же вечер будет представлен одноактный балет «Павильон Армиды», в котором автором реконструкции сценографии и костюмов стал сам историк моды Александр Васильев. Напомню, что по итогам прошлого фестиваля обладательницей гран-при стала Оксана Васильченко из Самары.

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара