Новости

Мать даже не пыталась найти потерявшегося сына

7 октября - ИА РС (РегионСамара): Мальчик был найден в одном из тольяттинских дворов. Он гулял на улице без сопровождения взрослых

В Тольятти полицейские разыскали мать мальчика, который был найден в одном из городских дворов. На минувшей неделе, 3 октября, около пяти часов вечера жительница Автограда сообщила в полицию, что во дворе ее дома гуляет маленький мальчик без сопровождения взрослых. На место обнаружения ребенка выехали полицейские. В поисках его родителей, правоохранители обошли близлежащие дома, также информация о мальчике была размещена в СМИ, на радио и телеканалах.

В результате на выходных в полицию позвонила женщина и рассказала, что узнала мальчика. Артем вместе с матерью недавно переехал  в соседнюю  квартиру. Правоохранители выехали по указанному адресу. Выяснилось, что 30-летняя мать Артема переехала в Тольятти полгода назад. Безработная злоупотребляет спиртными  напитками и лишена родительских прав на старшую 8-летнюю дочь. На вопрос сотрудников полиции, почему она не искала сына, женщина ответить адекватно не смогла. Она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Все собранные полицейскими материалы направлены для принятия решения в комиссию по делам несовершеннолетних и в отдел опеки и попечительства Тольятти для принятия решения по вопросу дальнейшего жизнеустройства мальчика, пресс-служба МВД по Самарской области. Сейчас мальчик  находится в одном из городских социальных учреждений.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара