Новости

Ксения Собчак затаила обиду на возлюбленного

3 октября - ИА РС (РегионСамара): В одном из интервью российская телеведущая ответила на вопрос о человеке, с которым никогда в жизни не поздоровается. Сначала скандальная блондинка, не называя имени, рассказала, что этот человек - мстительный подлец, который не может нормально пережить то, что его бросила женщина. А затем Ксения Собчак конкретизировала

Российская телеведущая Ксения Собчак держит обиду на бывшего возлюбленного. В одном из интервью «звезда» ответила на вопрос о человеке, с которым никогда в жизни не поздоровается. Сначала скандальная блондинка, не называя имени, рассказала, что этот человек — мстительный подлец, который не может нормально пережить то, что его бросила женщина. А затем Ксения Собчак конкретизировала: речь идет о ее экс-возлюбленном Сергеем Капкове. Напомню, бывшая звездная пара встречалась больше года. Но до свадьбы дело так и не дошло.

Американскую певицу Рианну «освистали» в Австралии. Напомню, артистка продолжает давать концерты в рамках гастрольного тура «Diamonds». Несмотря на то, что шоу должно было начаться в 9 часов вечера, «звезда» появилась на сцене с опозданием на 80 минут. Зрители и поклонники были разочарованы таким поведением Рианы. К слову, артистка даже не извинилась и не объяснилась перед собравшимися. Это не первый случай, когда Рианна не выходит на сцену вовремя.

В нашей губернии на территории национального парка «Самарская Лука» можно побывать в гнезде орла и норе лисицы. Интерактивные объекты появились не так давно, но туда с удовольствием забираются и дети и взрослые. Здесь можно убедиться в комфортности «птичьего дома», осмотреть окрестности с высоты, понаблюдать за жизнью кабанов в соседнем загоне, а интерактивная площадка «Нора Лисы» задумана как продолжение знакомства посетителей с жизнью талисмана национального парка.

В Самару в ноябре впервые приедет Национальный театр оперы и балета Украины им. Тараса Шевченко. Ожидается, что столицу Самаркой губернии посетят 150 сотрудников популярного театра: артисты, техники и обслуживающий персонал. Вместе с ними в город прибудут восемь фур с декорациями. В Самаре знаменитая труппа представит пять постановок: балеты «Корсар», «Чиполино», комедию «Женитьба Фигаро», одноактные балеты «Кармен-сюита» и «Шахерезада», а также драму «Спартак».

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара