Новости

Леди Гага споет с Рианной?

3 октября - ИА РС (РегионСамара): Эта информация появилась после того, как барбадосская исполнительница оповестила фанатов в «Твиттере», что записала с кем-то совместный трек. В одном из интервью эпатажная артистка опровергла эти данные. Леди Гага отметила, что это хорошая сплетня, ей нравиться Рианна, но это просто не правда

Эта информация появилась после того, как барбадосская исполнительница оповестила фанатов в «Твиттере», что записала с кем-то совместный трек. В одном из интервью эпатажная артистка опровергла эти данные. Леди Гага отметила, что это хорошая сплетня, ей нравиться Рианна, но это просто не правда. Напомню, долгожданный альбом «ARTPOP» выходит в продажу 11 ноября.

У российской певицы Веры Брежневой возникли серьезные проблемы со здоровьем. Недавно она дала концерт на открытой площадке в Днепропетровске. Прохладная погода привела к тому, что «звезда» простудилась, и болезнь дала осложнение на связки. В результате Вера Брежнева потеряла голос. Для того, чтобы хоть как-то разговаривать с окружающими ей пришлось даже завести блокнот, в котором она писала то, что хочет сказать. Сейчас Вера уже пошла на поправку, и голос постепенно к ней возвращается.

Юбилейная акция «Королева бензоколонки-5» на волнах «Love Radio твоей мечты» вступает в решающую стадию. Напомню, радиослушательницы, имеющие водительские удостоверения и управляющие собственными автомобилями, вот уже 3 неделю подряд получают совершенно бесплатно по 10 литров бензина для своих «железных коней», а также много других приятных подарков для себя любимых от многочисленных партнёров проекта. «Королевой бензоколонки» можешь стать и ты. Слушай 106,6, не пропусти старт акции!

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара