Новости

Джастин Тимберлейк против хэштэгов

30 сентября - ИА РС (РегионСамара): Американский певец и актер снял забавный ролик, в котором показал, что будет если перенести привычку интернет-сообщества в реальную жизнь. Фанатам очень понравилась эта идея

Джастин Тимберлейк решил бороться с мировым помешательством. Певец и популярный американский ведущий Джимми Фэллон сняли забавный ролик, в котором показали, что будет если перенести привычку интернет-сообщества в реальную жизнь. В обычном разговоре они через слово использовали популярные хэштеги #когдаужепятница, #покажичтотыешь, #омномном и другие. Фанатам очень понравилась эта идея.

Российский певец Сергей Лазарев угодил в больницу. Артист выложил в своем блоге фотографию капельницы. Как удалось выяснить, причиной госпитализации «звезды» стало сильное отравление. Чем именно отравился Сергей Лазарев, остается неизвестным. Сейчас артист чувствует себя гораздо лучше и скоро будет выписан.

Cамарская пара примет участие в телешоу на одном из федеральных каналов. Проект носит название «Четыре свадьбы». В нем примут участие 40 пар, в том числе и наши земляки. Для съемочной группы самарская пара подготовила множество сюрпризов. Зрители смогут оценить свадьбу участников Дарьи и Алексея в конце этого года, когда стартует телепроект. Пара, выигравшая его, поедет в удивительное путешествие.

20 октября в Самаре, как и во многих городах России, планируют провести антимеховое шествие. Перед началом зимнего сезона тысячи приверженцев гуманной моды выйдут на улицы городов, чтобы сказать «Нет!» убийству животных ради меховой индустрии. Место проведения марша пока не известно. Пока же самарские противники меха ищут элементы антуража — ободок с «ушками».

В Самаре появится еще несколько камер для регистрации нарушений на дорогах. На днях уже установили аппаратуру для видеослежения на перекрестке Московского шоссе и ул. Димитрова. Камеры подключены к светофору. Фиксируют не только превышение скорости, но и проезд на красный свет.

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара