«Крылья» начали новую серию

29 сентября - ИА РС (РегионСамара): За 2 последних матча самарцы забили 1 гол и пропустили 6 мячей

29 сентября в Химках на стадионе «Родина» в матче 11 тура Чемпионата России по футболу московское «Динамо» обыграло «Крылья Советов» из Самары со счетом 2:0.

На 13-ой минуте после прострела Алана Касаева мяч отрикошетил от защитника «Крыльев» Надсона, а подоспевший Александр Кокорин заставил вратаря самарцев Яна Муху достать мяч из сетки. За 11 минут до истечения основного времени игры вышедший на замену дебютант в рядах «Динамо» Юрий Жирков после навеса одноклубника Игоря Денисова увеличил разрыв в счете.

Это второе подряд поражение самарцев. До этого, 25 сентября, «Крылья» у себя дома на стадионе «Металлург» уступили «Зениту» из Санкт-Петербурга со счетом 1:4, хотя вели после первого тайма 1:0.

Напомним, до последних поражений у самарцев была 6-матчевая серия из ничейных результатов.

5 октября «Крылья Советов» на своем поле сразятся со столичным «Локомотивом».