Новости

Стартовала «Ярмарка недвижимости-2013»

27 сентября - ИА РС (РегионСамара): Местом проведения отраслевого мероприятия уже в четвертый раз стал Выставочный комплекс «Экспо-Волга»

В пятницу, 27 сентября, в Самаре стартовала IV Межрегиональная специализированная выставка «Ярмарка недвижимости», которая будет проходить в течение трех дней. Местом проведения отраслевого мероприятия уже в четвертый раз стал Выставочный комплекс «Экспо-Волга». В этот раз экспозиция выставки представлена более 50 тематическими секциями от ведущих застройщиков, риэлторских компаний, ипотечных брокеров и банков, а также компаний, предлагающих страховые и юридические услуги. Основной целью «Ярмарки недвижимости» стало установление деловых контактов и обмен актуальной информацией между ведущими игроками на рынке недвижимости. Как заявил генеральный директор «Экспо-Волги» Андрей Левитан, впервые выставка открылась четыре года назад как ответ на те кризисные проблемы, которые были не только в строительной отрасли, но и во всей российской экономике.

Во второй день выставки, 28 сентября, состоится Фестиваль доступного жилья, на котором ведущие компании-застройщики проведут презентации своих проектов эконом-класса. Именно этот сегмент в строительной отрасли проходит «красной нитью» на всей межрегиональной выставке.

«В указах президента РФ Владимира Путина и в послании губернатора Самарской области Николая Меркушкина были обозначены серьезные задачи по увеличению комфортного и доступного жилья для населения. Поэтому нашей общей целью и, следовательно, целью этой выставки, является решение этих задач. Уверен, что они вполне выполнимы», — заявил исполнительный директор СОФЖИ Реналь Мязитов.

Помимо знакомства с представленными экспозициями, посетители выставки смогут абсолютно бесплатно воспользоваться услугами Консультационного центра. На вопросы будут отвечать специалисты МФЦ, Росреестра, Пенсионного фонда, СОФЖИ, Кадастровой палаты и БТИ.

Анна ЛЮБИМОВА

lubimova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара