Новости

Депутата переманили в Татарстан

24 сентября - ИА РС (РегионСамара): Заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Ринат Ягудин написал заявление о досрочном прекращении полномочий

Заместитель  председателя  комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Ринат Ягудин написал заявление о досрочном прекращении полномочий на имя председателя самарской губернской думы Виктора Сазонова. Ринат Идрисович был избран депутатом губдумы пятого созыва по общеобластному избирательному округу от регионального отделения политической партии ЛДПР в декабре 2011 года.

На заседании губернской думы Виктор Сазонов поблагодарил депутата за плодотворный труд, активную позицию и пожелал успехов на новом профессиональном поприще в Татарстане. Кресло экс-депутата займет Юрий Венидиктов. Он следующий в партийном списке.

Дополнительно: Юрий Венедиктов родился в 1959 году. Закончил Ульяновское высшее военное училище связи, Современный институт управления производством. В 1994 году организовал и возглавил из числа военнослужащих запаса научно-производственную фирму «АСТРОЛИКС».

Имеет правительственные награды, автор нескольких патентов на изобретения. Зарегистрирован в составе федерального списка политической партии «ЛДПР». Выдвинут в депутаты госдумы Федерального Собрания РФ политической партией «ЛДПР». В 1999 году участвовал в выборах в Государственную Думу Федерального Собрания РФ.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара