Новости

Не опять, а снова

23 сентября - ИА РС (РегионСамара): В этом сезоне самарская футбольная команда вместе с «Рубином» лидируют по ничейным результатам

В рамках 9-ого тура Чемпионата России по футболу 21 сентября «Крылья Советов» сыграли на своем поле с «Уралом» из Екатеринбурга. В матче принял участие новый игрок самарской команды 22-летний немец-костариканец Фелисио Брайн Форбс, который занял позицию крайнего полузащитника.

Гости открыли счет уже на 11-ой минуте — отличился Спартак Гогниев. Этот игрок, по словам главного тренера «Урала» Олега Василенко, полностью восстановился после травмы.

Самарские футболисты не заставили своих болельщиков долго ждать: через 8 минут капитан «Крыльев» Александр Амисулашвили сравнял счет.

До конца матча на табло так и остались 2 единички. «Крылья» под руководством Александра Цыганкова не проигрывают седьмой матч подряд.

«Дома надо побеждать, — уверен главный тренер самарской команды. — Тем более, при таком количестве болельщиков, которые пришли поддержать нас в такую погоду».

К слову, несмотря на дождь, на стадионе «Металлург» в тот день было 10236 зрителей, сообщается на официальном сайте «Крыльев».

«Безусловно, хотели победить, как и в каждой игре, на которую выходим, — заявил полузащитник самарского клуба Игорь Семшов. — Наверное, сказалось тяжелое поле, невразумительная наша игра в пас, потому что не всегда точные передачи проходили».

«Крылья Советов» находятся на 9-ом месте турнирной таблицы, имея в активе 9 очков. В этом сезоне команда 1 раз одержала победу, 6 матчей сыграла вничью и дважды проиграла. Такое же количество ничейных результатов только у «Рубина».

В следующем матче 25 сентября «Крылья» примут на своем поле питерский «Зенит».

Антон ЦУКАНОВ

Фото — http://www.kc-camapa.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара