Новости

«Королева бензоколонки-5»

20 сентября - ИА РС (РегионСамара): В Самаре стартовала акция, которую уже пятый год подряд дарит всем автолюбительницам радиостанция Love Radio

В Самаре стартовала акция «Королева бензоколонки», которую уже пятый год подряд дарит всем автолюбительницам радиостанция Love Radio. Каждая авто-леди может принять участие в акции, если она передвигается по городу на собственной машине и ее радиоприемник постоянно настроен на 106,6 FM.

Этой осенью «Love Radio твоей мечты» вновь будет заправлять ваши автомобили совершенно бесплатно! Кроме того, победительницы акции получают все, что может порадовать настоящую девушку: цветы, сладкие призы, сертификаты в модные магазины одежды, спа-салоны и студии красоты и другие многочисленные подарки!

Все подробности «Королевы бензоколонки-5» можно узнать на сайте www.loveradiosamara.ru и в прямом эфире Love Radio в Самаре.

Победительницы:

«Королева бензоколонки-5»

Любовь Горюнова

«Королева бензоколонки-5»

Татьяна Ванчурова

«Королева бензоколонки-5»

Наталья Кугушева

«Королева бензоколонки-5»

Анастасия Хохлова

«Королева бензоколонки-5»

Елена Зинковская

Напоминаем, что акция проходит с 9 сентября по 4 октября 2013 года.

Голосование за участниц проходит на страницк акции Вконтакте: vk.com/loveradiosamara. Победительница голосования получит главный, поистине королевский приз!

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара