Новости

Австралийская певица Сиа готовит новый альбом

20 сентября - ИА РС (РегионСамара): В данный момент артистка работает над шестой студийной пластинкой, которую собирается представить в начале следующего года. «Звезда» лично рассказала в соцсети, что завершает работу на этой неделе. Приблизительно релиз назначен на март

Австралийская певица и автор песен Сиа анонсировала выпуск нового альбома. В данный момент артистка работает над шестой студийной пластинкой, которую собирается представить в начале следующего года. «Звезда» лично рассказала в соцсети, что завершает работу на этой неделе. Приблизительно релиз назначен на март.

Российская певица Вера Брежнева гордится своей природной красотой, и в своем блоге периодически выкладывает снимки без макияжа. Сегодня исполнительница показала утреннее фото, а также пожелала всем поклонникам светлого, теплого и легкого дня. Блоггеры оценили естественную красоту Веры Брежневой и «осыпали» ее своими комплиментами. И это не удивительно, ведь ее считают одной из самых красивых женщин российского шоу-бизнеса.

В Самаре пройдет молодежный фестиваль социальной рекламы. Придумать собственное творение и представить ее на конкурсе могут все желающие в возрасте от 14 до 30 лет. Молодежный фестиваль социальной рекламы «Мы выбираем жизнь» пройдет в Самаре уже в третий раз. В этом году его участники попробуют свои силы в создании проектов на темы: «Мы против», «21 век — здоровый век», «Гармония отношений» и «Точка зрения». Работы будут оценивать эксперты, а создателей лучших из них ждет награда.

C 19 по 22 сентября в Самаре в выставочном центре «Экспо-Волга» состоится выставка «Шарм-Profi». В первый день в рамках мероприятия, на площадке Love Radio, профессиональный стилист сделает всем желающим модные прически. Кроме того, только для вас, милые дамы, массаж от настоящего тайца и, конечно же, большое, тёплое и мохнатое сердце «Радио твоей мечты», с которым можно будет сфотографироваться! Отдохни и зарядись красотой вместе с Love Radio! Информация для слушателей старше 16-ти лет!!!

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара