Новости

Полина Гагарина рискует довести себя до анорексии

20 сентября - ИА РС (РегионСамара): Ее фотографии в купальнике буквально взорвали Интернет минувшим летом. Однако, сама «звезда» своими формами недовольна. Вопреки советам поклонников и коллег Полина Гагарина вновь села на диету. Как далеко певица заведет себя в стремлении похудеть, остается только догадываться

Артистка обладает одной из самых завидных фигур в российском шоу-бизнесе. Ее фотографии в купальнике буквально взорвали Интернет минувшим летом. Однако, сама «звезда» своими формами недовольна. Вопреки советам поклонников и коллег Полина Гагарина вновь села на диету. Как далеко певица заведет себя в стремлении похудеть, остается только догадываться.

Американский исполнитель Адам Ламберт перепоёт Леди Гагу и Кэти Пери. Музыкант споет песни своих коллег для сериала «Glee». Как известно, музыкант вошел в актерский состав нового сезона. На данный момент имеется информация, что Адам Ламберт исполнит песни «Judas», «Applause» и «Roar». Услышать треки можно будет 7 ноября, когда серия выйдет в эфир. Американскому певцу будут помогать актёры сериала, но кто конкретно пока не объявлено.

В Самаре проведут эксперимент по раздельному сбору мусора. Такая система уже давно работает, например, в Европе. В нашем городе площадкой для эксперимента станет Промышленный район. Там установят дополнительные мусорные баки для отдельного сбора стекла и пластика.

Киноработа из Самары получила специальный приз на Международном фестивале спортивного кино. Фильм «Золотая Николь» Елены Подроманцевой получил специальный приз президента Международной федерации спортивного кино и телевидения. Вместе с наградой девушка получила приглашение на аналогичное мероприятие, которое пройдет уже в Милане в этом году с 4 по 8 декабря.

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара