Новости

Кети Топурия предстала в новом образе

20 сентября - ИА РС (РегионСамара): На днях солистка «А-студио» приняла участие в новой фотосессии своей группы, в которой предстала в сексуальном образе роковой соблазнительницы. Броский агрессивный макияж, чёрные джинсы и кожаный топ с курткой поверх него превратили певицу в настоящую неформалку

На днях солистка «А-студио» приняла участие в новой фотосессии своей группы, в которой предстала в сексуальном образе роковой соблазнительницы. Броский агрессивный макияж, чёрные джинсы и кожаный топ с курткой поверх него превратили певицу в настоящую неформалку. За время фотосессии Кети Топурия сменила несколько образов и снялась, в том числе, и в более привычном имидже — в черном длинном платье.

Американская певица Бритни Спирс презентовала свою новую песню «Work Bitch». Трек станет первым синглом в поддержку будущей пластинки певицы. Поп-принцесса была вынуждена представить композицию на сутки ранее запланированной премьеры из-за того, хакеры слили трек в сеть. Напомню, что соавтором песни выступили will.i.am и сама Бритни Спирс.

В минувший понедельник на волнах «Love Radio твоей мечты» и на улицах Самары стартовала долгожданная, юбилейная акция «Королева бензоколонки-5». Радиослушательницы, имеющие водительские удостоверения и управляющие собственными автомобилями, в течение 3-х недель, по будням, смогут получать бензин совершенно бесплатно, а также много других приятных подарков от многочисленных партнеров проекта.

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара