Новости

Юлия Ковальчук удивила всех своим нарядом

17 сентября - ИА РС (РегионСамара): Артистка в своем блоге поделилась снимком с мероприятия, на котором она была в роли ведущей. Длинное платье в пол с вышивкой, украшенное блестками не оставило никого равнодушным. Законченности образу придала маска в венецианском стиле

Российская певица Юлия Ковальчук удивила роскошным нарядом. Артистка в своем блоге нечасто радует поклонников фотографиями. Однако вчера она решила поделиться снимком с мероприятия, на котором она была в роли ведущей. Длинное платье в пол с вышивкой, украшенное блестками не оставило никого равнодушным. Законченности образу придала маска в венецианском стиле. Поклонники похвалили певицу за очень хороший выбор наряда.

В Самаркой области пройдет чемпионат России по яхтенному спорту. Главная регата сезона состоится в Тольятти с 24 по 30 сентября на акватории Куйбышевского водохранилища. Чемпионат России в олимпийских классах яхт — это главный этап отбора в сборную России по парусному спорту 2014 года. В соревнованиях примут участие более 150-ти спортсменов из 20-ти регионов России.

В Самаре пройдет молодежный фестиваль социальной рекламы. Придумать собственное творение и представить ее на конкурсе могут все желающие в возрасте от 14 до 30 лет. Молодежный фестиваль социальной рекламы «Мы выбираем жизнь» пройдет в Самаре уже в третий раз. В этом году его участники попробуют свои силы в создании проектов на темы: «Мы против», «21 век — здоровый век», «Гармония отношений» и «Точка зрения». Работы будут оценивать эксперты, а создателей лучших из них ждет награда.

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара