Новости

Бритни Спирс презентовала свою новую песню

17 сентября - ИА РС (РегионСамара): Трек «Work Bitch» станет первым синглом в поддержку будущей пластинки певицы. Поп-принцесса была вынуждена представить композицию на сутки ранее запланированной премьеры из-за того, хакеры слили трек в сеть. Напомню, что соавтором песни выступили will.i.am и сама Бритни Спирс

Трек станет первым синглом в поддержку будущей пластинки певицы. Поп-принцесса была вынуждена представить композицию на сутки ранее запланированной премьеры из-за того, хакеры слили трек в сеть. Напомню, что соавтором песни выступили will.i.am и сама Бритни Спирс.

Российская телеведущая Виктория Боня показала, в кого она такая красавица. «Звезда» очень активно ведёт свой блог, однако крайне редко показывает в нём своих родственников. Но на днях она все же решила сделать исключение и выложила фотографию своей мамы, задав вопрос фанатам похожи ли они? Мнения пользователей социальной сети разделились. Но все сошлись во мнении, что и Виктория Боня, и ее мама очень красивы, причём в каждой есть своя изюминка.

В минувшие выходные самарская футбольная команда «Крылья Советов» сразилась с «Краснодаром». Игра закончилась «ничьей», счет — 1:1. Стоит отметить, что команда южан еще ни разу не побеждала во встречах с «Крыльями». Результативная ничья позволила обеим командам сохранить свои позиции в турнирной таблице. Для самарцев такой счет стал уже пятым.

Накануне на волнах «Love Radio твоей мечты» и на улицах Самары стартовала долгожданная, юбилейная акция «Королева бензоколонки-5». Радиослушательницы, имеющие водительские удостоверения и управляющие собственными автомобилями, в течение 3-х недель, по будням, смогут получать бензин совершенно бесплатно, а также много других приятных подарков от многочисленных партнеров проекта. В первый день «королевами бензоколонки» стали 30 прекрасных девушек.

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара