Новости

12 человек пострадали в ДТП

15 сентября - ИА РС (РегионСамара): Один из автомобилей вез людей со свадьбы, в том числе детей, водитель другого транспортного средства был пьян

В ночь на 15 сентября в Самаре на пересечении Волжского шоссе и улицы Ульяновской произошло крупное ДТП. По предварительной версии, водитель 1983 года рождения с 7-летним стажем вождения, управляя легковым автомобилем «ВАЗ-21140», пересек двойную сплошную линию и допустил столкновение с двигавшимся навстречу микроавтобусом «Форд Транзит», за рулем которого находился сотрудник транспортной компании 1973 года рождения из села Кинель-Черкассы с 22-летним водительским стажем.

В результате ДТП пострадали 8 женщин, двое мужчин, один из которых — автомобилист из «четырнадцатой», а также 3-летняя и 15-летняя девочки. Водитель иномарки тяжелых телесных повреждений не получил.

После оказания медицинской помощи 8 человек были отпущены домой, в том числе дети, 4 человека госпитализированы в самарские больницы.

Установлено, что находившиеся в «Форде» люди возвращались со свадьбы, которая проходила в Самаре.

Медицинское освидетельствование показало, что водитель отечественной «легковушки» в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время полицейские устанавливают все подробности происшествия, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Антон ЦУКАНОВ

Фото — http://63.mvd.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара