Новости

Нападение на почтальона

13 сентября - ИА РС (РегионСамара): Некоторые жители Новокуйбышевска так и не дождались пенсии

Вчера днем, 12 сентября, в Новокуйбышевске ограбили почтальона. Сотрудница почты разносила пенсию по домам и в одном из подъездов на нее напали двое неизвестных. Женщину ударили по лицу и вырвали из ее рук сумку с деньгами. Преступники с места происшествия скрылись, но почтальон успела посмотреть в какую сторону они убежали, и после этого попросила одну из женщин о помощи. Та вызвала скорую и полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Данное происшествие криминального характера не приведет к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций, уверяет пресс-служба УФПС Самарской области — филиал ФГУП «Почта России».

Потерпевшая запомнила приметы нападавших: На вид обоим 20-25 лет, рост 170-175 см, оба худощавого телосложения. Один из злоумышленников был в маске и одет во все черное, на втором была серая толстовка.

Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о произошедшем сообщать в полицию по телефонам (84635) 6-67-81 — Дежурная часть О МВД России по городу Новокуйбышевску, (846) 278-22-22, 278-22-23 — Дежурная часть ГУ МВД России по Самарской области или 02.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара