Новости

Секреты успешного туристического бизнеса

11 сентября - ИА РС (РегионСамара): Проект нацелен на привлечение внимания специалистов международного и регионального туризма

В самарском выставочном комплексе «Экспо-Волга» проходит IV Международная выставка «ТурИндустрия-2013». Организованный в преддверии осенне-зимнего туристического сезона проект нацелен на привлечение внимания специалистов международного и регионального туризма.

Для посетителей выставки организаторы составили интересную деловую программу, желающие смогли поучаствовать в бесплатных семинарах и круглых столах.

Особый интерес вызвали семинары от гуру менеджмента в туризме Александра Преображенского. Он отвечал на вопросы, как стать идеальным менеджером по туризму, как конвертировать скидки на туры в прибыль, секреты эффективных приемов удержания и привлечения туристов. Также на выставку были приглашены признанные эксперты в туризме Анна Гладун и Елена Иванова.

В этом году международная выставка «ТурИндустрия-2013» стала частью масштабного отраслевого мероприятия — II Международного форума «Инвестиции в гостеприимство», который пройдет 12-13 сентября на той же площадке.

По словам организаторов, яркий и масштабный проект «ТурИндустрия» послужит для каждой компании отличным стартом в новом туристическом сезоне. Выставка проходит 11 и 12 сентября.

Нэля ЛЕОНОВА
leonova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара