Новости

Наши на «Голосе»

7 сентября - ИА РС (РегионСамара): Самарчанка Ангелина Сергеева попала в команду к Александру Градскому, а Анна Александрова из Сызрани - к Леониду Агутину

Две наши землячки прошли в музыкальный телепроект «Голос» на Первом канале. Вокал 29-летней самарчанки Ангелины Сергеевой покорил Александра Градского. А на голос 31-летней Анны Александровой из Сызрани повернулся Леонид Агутин.

Ангелина родилась в Самаре и закончила музыкальную школу. Также она занималась в Самарском музыкальном театре. После проекта «Народный артист» Ангелина переехала в Москву. Когда после Градского к Ангелине повернулся Леонид Агутин, он узнал девушку. Наша землячка три года была на подпевках у «босоногого мальчика». «По два слова подпевала, я даже не знал, что она так поет! Не слышал, как она поет сольно, поэтому не узнал», — высказался певец.

Анна выпускница Сызранского колледжа искусств, Уфимской государственной академий искусств, также Анна закончила Институт современного искусства. Дирижер-хормейстер, певица и преподаватель музыки в одном лице! Анна любит сочинять музыку и играть на фортепиано, пишет музыку для себя.

Каких высот достигнут наши девушки, узнаем позже.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара