Новости

В розыске подозреваемый в избиении врача

31 августа - ИА РС (РегионСамара): По данному делу уже задержаны два жителя Тольятти

30 августа тольяттинские полицейские задержали двоих подозреваемых в деле об избиении врача 17 августа текущего года. Ими оказались 25-летняя жительница Тольятти и ее муж 1989 года рождения. После нападения на медика они отправились отдыхать за границу и на днях вернулись в Россию. Задержанные признались в содеянном. Еще один мужчина, который был в больнице 17 августа, по словам супругов, является таксистом и не принимал активного участия в произошедшем. Последний подозреваемый до сих пор находится в розыске.

Его зовут Быков Андрей Сергеевич, он родился 8 июля 1988 года. ГУ МВД России по Самарской области сообщает приметы подозреваемого: на вид 30 лет, рост 180 см, полного телосложения, был одет в футболку и шорты темного цвета. Особая примета: горизонтальный шрам на лбу.

Всех, кому что-либо известно о нападении на врача, просят позвонить в полицию. 

Напомним, ночью 17 августа сработала «тревожная кнопка» в одной из тольяттинских больниц. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что около 3:30 в медицинское учреждение пришли молодая женщина и трое мужчин, которые потребовали сделать девушке обезболивающий укол. После осмотра врач отказал, аргументировав свое решение тем, что пациентка не нуждается в помощи. Тогда мужчины избили медика, после чего скрылись с места происшествия.

По факту причинения побоев возбуждено уголовное дело.

Антон ЦУКАНОВ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара