Новости

Мать новорожденного продолжают разыскивать

28 августа - ИА РС (РегионСамара): Сотрудники полиции уже опросили более 600 человек. В ближайшее время будут изъяты записи с видеокамер, установленных рядом с парком

Самарские полицейские разыскивают мать новорожденного младенца, который был найден брошенным в Парке имени 60-летия Советской власти. Около семи часов вечера 17-летний горожанин, прогуливаясь по лесопарку, увидел ребенка завернутого в тряпку. Парень быстро сбегал домой за своей матерью. Вместе они забрали новорожденного домой, и вызвали «скорую». Младенца с диагнозом «дыхательная недостаточность, криминальные роды» госпитализировали. Сейчас он находится в реанимации на грани жизни и смерти.

На место происшествия прибыли полицейские со служебной собакой. Она по следу привела правоохранителей к одному из домов на  улице Стара-Загора и потеряла след. Сейчас сотрудники полиции уже опросили более 600 человек. В ближайшее время будут изъяты записи с видеокамер, установленных рядом с парком.

Следственным комитетом по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления — покушение на убийство матерью новорожденного ребенка.

Всем, кто обладает какой-либо информацией по этому поводу, просьба сообщить в ближайшее подразделение полиции, либо по телефонам: 8 (846) 373-76-40, 956-07-66 или 02.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара