Новости

Любовь за деньги

26 августа - ИА РС (РегионСамара): Дорогие самарчанки, будьте осторожны

Нам в редакцию от жительницы Самары пришло письмо с просьбой предостеречь наших читательниц от действий мошенника, который обманным путем внушает доверие, просит денег в долг, после чего исчезает. «Мужчина знакомится с девушками, представляется успешным бизнесменом из Москвы; владельцем яхт, кафе, автомобилей и даже гостиниц в Самаре и Геленджике. Он рассказывает, что не женат и один воспитывает сына», — пишет автор письма.

После того, как женщина уже расположена к общению и доверяет своему приятелю, казанова начинает просить денег в долг, «приводя аргументы, НЕ поверить которым невозможно».

Кроме того, мужчина предлагает оформить кредиты, которые будет сам выплачивать, предлагает приобрести дешевую бытовую технику — конфискат, предлагает помочь получить водительское удостоверение и так далее. Естественно деньги берет заранее.

Сейчас на 40-летнего Владимира Фроленко, ранее уже судимого в Московской области, в полицию подано четыре заявления. Если вы тоже пострадали от действий мошенника, обращайтесь в полицию.

В настоящее время безработный мужчина проживает вместе со своей гражданской женой в районе филармонии, воспитывает двоих маленьких детей. Также у него есть еще двое детей от разных женщин в других городах.

Любовь за деньги Любовь за деньги

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара