Победная ничья

26 августа - ИА РС (РегионСамара): В Казани состоялась встреча «Рубина» и «Крыльев Советов»

В рамках шестого тура Чемпионата России по футболу «Крылья Советов» ездили на гостевой матч в Казань. Счет был открыт на 11-ой минуте — головой забил нападающий «Рубина» Карадениз. В конце второго тайма хавбек «Крыльев» Горо не смог реализовать пенальти. Однако спустя несколько минут удалось отличиться защитнику самарской команды Цаллагову.

Во втором тайме преимуществом владел «Рубин», но до голов дело не дошло. В итоге — 1:1.

С учетом того, что это выездной матч и что последний раз «Крылья» увозили очки из Казани в 2004 году, можно поздравить самарскую команду с таким результатом.

1 сентября «Крылья Советов» будут принимать у себя дома «Кубань».