Новости

Задержан серийный грабитель

24 августа - ИА РС (РегионСамара): Внимательно посмотрите на фото. Возможно, когда-то вы или ваши знакомые стали жертвой этого преступника

На прошлой неделе на пересечении проспекта Металлургов и улицы Пугачевской был совершен грабеж. Неизвестный мужчина сорвал с шеи 37-летней местной жительницы золотую цепочку и скрылся с места преступления. Женщина сообщила об инциденте в полицию и указала направление, куда побежал злоумышленник.

Правоохранители преступили к поиску грабителя. Выяснилось, что злоумышленник попал в поле зрения камеры видеонаблюдения одного из самарских банков. Видеозапись была изъята и изучена. Полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Молодой человек 25 лет уже имеет судимость за грабеж и кражу.

Позже сотрудники угрозыска выяснили, что этот же парень может быть причастен к совершению подобных преступлений — он подозревается в пяти грабежах, а ущерб, причиненный гражданам, оценивается более чем в 100 тысяч рублей, сообщает МВД по Самарской области. Действовал грабитель по одной и той же схеме — в темное время суток он сзади подбегал к женщинам средних лет, срывал золотые цепочки с шеи и убегал.

Если вы или ваши знакомые стали жертвой этого грабителя, сообщайте по телефонам: 8 (846) 954-24-02 или 02.

Задержан серийный грабитель

Задержан серийный грабитель

 

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара